Los 602

Schwegler, Fritz

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

70 €

Breech, 1935 - 2014
21 x 7,5 cm, R.
"EN 2073", 1979. Farbkreide und Bleistift auf Papier. In Bleistift unten rechts auf dem Unterlagenkarton signiert, datiert und mit Widmung sowie unten mittig betitelt.
Sammlung Jürgen H. Meyer, Düsseldorf.