Los 602
Schwegler, Fritz
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
70 €
Breech, 1935 - 201421 x 7,5 cm, R.
"EN 2073", 1979. Farbkreide und Bleistift auf Papier. In Bleistift unten rechts auf dem Unterlagenkarton signiert, datiert und mit Widmung sowie unten mittig betitelt.
Sammlung Jürgen H. Meyer, Düsseldorf.